15.12.2020 15:31 Вторник

В Железноводске урон от обледенения оценит специальная комиссия

Об этом сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев. «На сегодняшний день лесная комиссия насчитала около 500 завалов возникших от обледенения деревьев. Работа по расчистке терренкуров и общественных пространств продолжается. Комиссия в состав, которой входят специалисты лесхоза и сотрудники администрации, оценят нанесенный природным явлением урон. Деревья, которые пострадали, специалисты постараются спасти путем санитарной обрезки», — сказал Евгений Моисеев.

Мэр также отметил, что от «деревопада» серьезно пострадала парковая мебель, ремонт которой будет осуществлен в кратчайшие сроки.

Отметим, что обледенение в Железноводске длится уже более одной недели. И может считаться самым длительным в новой истории города.