Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.11.2020 15:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть внимательными на дорогах обязанность каждого

Сотрудники Госавтоинспекции Железноводска совместно с Благотворительным фондом «Белый ангел», депутатом Думы города-курорта Железноводска, волонтерами МБУ «Центр молодежных проектов», представителями: казачества, «Совета отцов» провели акцию, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма под названием: «Без Вас не получится!». В мероприятии приняли участие юные инспектора движения МБОУ СОШ №3 и МБОУ ООШ №1 г. Железноводска.

Молодое поколение призывало водителей использовать детские удерживающие устройства, не превышать скорость, всегда пропускать пешеходов на пешеходных переходах и быть особенно внимательными к ним, маленьким участникам дорожного движения.

Юные участники дорожного движения надеются, что взрослые поймут, что нарушая правила дорожного движения, они рискуют жизнью и здоровьем тех, о ком должны заботиться в первую очередь.

Дети обращались не только к водителям, но и к пешеходам, вручали им листовки, памятки по безопасности дорожного движения. Юные инспектора движения напомнили всем взрослым, что дети — это не только будущее каждой конкретной семьи, это будущее страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30