Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.11.2020 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 ноября в мире отмечается «Всемирный день доброты!»

Железноводская Госавтоинспекция при поддержке Благотворительного фонда «Белый ангел», совместно с Муниципалитетом города-курорта Железноводска и общественниками, провели пропагандистскую акцию «Уступая дорогу – помогаешь СПАСТИ ЖИЗНЬ!».

Полицейские и общественники призывают участников дорожного движения быть взаимовежливыми и добрыми друг к другу, ведь одно простое доброе слово или жест, может повысить у человека настроение и побудить делать добрые поступки, а взаимовежливость и взаимопонимание всех участников дорожного движения приведут к повышению уровня дорожной безопасности.

ГИБДД просит водителей быть внимательными на дороге. При приближении спецмашин со включенными спецсигналами необходимо уступать дорогу для обеспечения ее беспрепятственного проезда, снижать скорость и не совершать обгон. Не менее важно соблюдать правила парковки во дворах жилых домов: ставить свои автомашины необходимо таким образом, чтобы они не мешали проезду спецтехники к подъездам домов. От этого зависит жизнь тех, кто ждёт помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25