Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.10.2020 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД сообщает

В п. Иноземцево, в результате автоаварии пострадал несовершеннолетний пешеход.

По предварительной версии, 29 сентября в 17 часов 35 минут в районе дома №108 ул. Советской, водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», двигаясь со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Свердлова, допустила наезд на ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля.

По факту дорожно-транспортного происшествия Отделением ГИБДД по г. Железноводску проводится проверка.

Госавтоинспекция рекомендует родителям не оставлять детей без присмотра, чаще напоминать им правила безопасности и своим примером воспитывать у детей навыки безопасного поведения на дороге.

Уважаемые водители, помните, что при движении необходимо выбирать безопасную скорость, чтобы иметь возможность предотвратить наезд при внезапном появлении пешехода на дороге!

В результате ДТП, 8-летний мальчик доставлен в медицинское учреждение.

Установлено, что за рулем автомобиля «Тойота Авенсис» находилась 37–летняя местная жительница, которая в момент ДТП была трезва, за последний два года привлекалась 4 раза к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20