09.01.2020 08:10 Четверг

Спортивный сезон стартует в Железноводске

12 января на Ставропольском курорте в парке имени Станислава Говорухина состоится первый чемпионат Ставропольского края по спортивному ориентированию.

Железноводск соберет спортсменов со всего региона, которые вооружившись компасами и картой исследуют интересные и запутанные маршруты.

Ожидается, что в первом этапе «Кубка парков -2020» примет участие более двухсот человек.

Всех участников организаторы пообещали на финише угостить ароматным травяным чаем с вкусностями.

Напомним, что закрывали сезон спортивного ориентирования так же в Железноводске. 22 декабря в городе-курорте состоялся квест «Призы Деда Мороза».