07.01.2020 17:16 Вторник

В Железноводске жители вносят предложения по благоустройству

Среди популярных территорий «Школьный сквер», «Старое озеро» и «Аллея любви» и сквер возле «Островских ванн».

В курортном городском округе продолжается прием предложений от жителей по благоустройству общественных территорий по программе «Комфортная городская среда» на 2021 год.

Жители округа активно участвуют в общественном процессе и вносят свои предложения.

Также население отметило приоритетные объекты, которые они хотели бы видеть на благоустроенных территориях – это спортивные и детские площадки.

В администрации города-курорта Железноводска рассказали, что предложения о жителей будут приниматься до 14 января, а 8 февраля будет проходить рейтинговое голосование. Кстати, проголосовать за выбранный объект можно будет не только лично на участке, но и по QR-коду.

Благодаря программе «Комфортная городская среда» в 2020 году железноводчане получат благоустроенное озеро, в 2019 году на месте пустыря в поселке Иноземцево появилась «Комсомольская поляна», а в 2018 году был отремонтирован парк имени Станислава Говорухина.