05.01.2020 15:22 Воскресенье

В Железноводске откроется масштабная краевая выставка «Мы этой памяти верны».

20 января в городском Дворце культуры откроется экспозиция, посвящённая 75-ой годовщине Великой Победы.

На конкурсной выставке будут представлены работы юных художников, которые учатся владеть кистью в детских школах искусств Ставропольского края.

Работы будут открыты к просмотру до 27 февраля.

Победителей конкурсной выставки определит жюри, в состав которого будут включены видные деятели искусства Ставропольского края.

Напомним, что недавно в Железноводске было продемонстрировано более 700 экспонатов народного творчества.