25.06.2019 19:14 Вторник

Команда «Защитник» из Железноводска стала победительницей 45-ой краевой «Зарницы»

Пять дней более 400 ребят из 35 команд, представляющих разные территории Ставрополья, боролись за главный приз.

Юноши и девушки соревновались в знании истории Отечества, стрельбе из пневматической винтовки, в строевой и военной подготовке, стрельбе из лука, спортивных и творческих конкурсах, а также достойно показали себя в тушении пожаров и оказании первой медицинской помощи.

Зарничники Железноводска награждены переходящим Кубком имени генерал-майора авиации Николая Голодникова.

Теперь ребята представят Ставропольский край на всероссийском этапе молодежной военно-патриотической игры «Зарница», который пройдет в июле в подмосковном Одинцово.