19.11.2019 08:18 Вторник

В Железноводске туристов и жителей спросили о велоспорте

На Курортной площади провели опрос, участники которого высказались в пользу создания единой сети велотрасс, которые объединят между собой города Кавказских Минеральных Вод.

Респонденты подчеркнули необходимость благоустройства дорожек и территорий, которые существуют для прогулок.

В мэрии курорта напомнили, что Железноводск совместно с Минеральными Водами и Лермонтовым работает над проектом «Кавминводский велотерренкур», который будет заявлен для участия в конкурсе «Малые города России — 2020».

Отметим, что Железноводск возглавляет рейтинг муниципалитетов-победителей, которые завершили конкурсные проекты, победившие в 2018 году.

Жители и туристы высказались поддержали идею «Кавминводского терренкура»