18.11.2019 18:25 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске пройдет «Кавказская здравница - 2019»

6 и 7 декабря Железноводск станет главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму, а также продвижению санаторно-курортного потенциала всего юга России.

В рамках форума будут освещены сферы туризма, оздоровительной медицины, инновации и инвестиции.

Для участников туристской конференции будут организованы семинары, мастер-классы, деловые игры и встречи с топовыми трэвел-блогерами.

Форум «Кавказская здравница» в этом году пройдет в 16-й раз.

Организатором мероприятия выступает Правительство Ставропольского края.

Напомним, что в рамках форума пройдет мега-турнир на самое крепкое дыхание «Железные легкие».