Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.11.2019 13:26 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск станет столицей сильных легких и фитонцидов

6 декабря на ставропольском курорте состоится мега-турнир «Железные легкие».

«Поединок выявит участников с лучшей тактикой, реакцией, выносливостью и силой форсированного выдоха. На центр игрового поля устанавливается шарик для настольного тенниса. Игроки размещаются за игровым столом таким образом, чтобы направить струю воздуха на шарик под углом примерно 45 градусов. По команде игроки начинают дуть на шарик, стремясь задуть его в ворота соперника. Цель – забить 3 гола в одни ворота», — разъяснили в мэрии правила турнира.

Известно, что в соревнованиях смогут принять участие все желающие в возрасте от 10 до 70 лет. Победителей ждут приятные сюрпризы и подарки.

Мега-турнир «Железные легкие» станет частью обширной программы регионального туристического форума «Кавказская здравница», организаторами которого выступает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края при поддержке администрации Железноводска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78