15.11.2019 14:29 Пятница

В Железноводске гигантская стрекоза «приземлилась» на фасад многоэтажки

Объемный рисунок 3D создан командой художников из творческого объединения «Graffiti Russia», которые украшают пространства по всей России.

Стены девятиэтажки расписали под пшеничное поле, на колосья которого садится 3D стрекоза. Высота рисунка составляет более 20 метров.

Граффити-картину художники наносили вручную без привлечения каких-либо технологий, а для работы на высоте использовали альпинистское снаряжение.

В мэрии рассказали, что под уличное искусство рассматриваются и другие общественные пространства.

Напомним, что уличные художники «Graffiti Russia» в Железноводске в сентябре украсили подпорные стены парка «Комсомольская поляна».