07.08.2018 15:52 Вторник
Категории (2):

"Отцовский патруль" снова вышел в рейд

«Отцовский патруль» в Железноводске помог ребятам разобраться с правилами дорожного движения.

Совет отцов, в который вошли активные родители городского округа совместно с представителями правоохранительных органов выставили своеобразный пост на одном из самых оживленных дорожных перекрестков, близ которого расположились сразу несколько учебных заведений.

Родительский актив строго фиксировал нарушения ПДД несовершеннолетними и разъяснил им правила поведения на дороге.

Напомним, что «Отцовский патруль» в Железноводске начал свою работу в июне, в него вошли 14 родителей, имеющих несовершеннолетних детей. Активные папы регулярно патрулируют городские водоемы и спортивные площадки, разъясняя детям правила безопасности.