Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.08.2018 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Железноводску проводят операцию под условным названием «Автобус»

С целью стабилизации аварийности по вине водителей автобусов на территории обслуживания проходит профилактическое мероприятие «Автобус» в рамках которой используется скрытое патрулирование по пресечению нарушений ПДД автобусами.

В период летней оздоровительной кампании «Курорт 2018», особое внимание в ходе проведения мероприятий акцентировано на соблюдение требований действующего законодательства, регламентирующего организованные перевозки групп детей.

В данном мероприятии приняли участие дети из пришкольного лагеря, рассказав водителям маршрутных такси и автобусов о безопасности детей при перевозке в общественном транспорте и правилах дорожного движения. Ребята раздавали водителям автотранспорта флаера «Осторожно дети!» и «Безопасность на дороге».

Мы принимаем все исчерпывающие меры для недопущения дорожно- транспортных происшествий с участием автобусов и маршрутных такси-пояснил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Михаил Терсагаков.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2