29.08.2018 09:44 Среда

Уважаемые жители города- курорта Железноводска

Впериод подготовки и проведения Дня знаний при обнаружении подозрительных предметов или объектов, а также лиц, Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефону 02, 3-25-24 (с мобильного 112), а также в ближайшие участковые пункты полиции: г. Железноводск, ул. Проскурины, 29, пос. Иноземцево, ул. Гагарина,41, ул. Промышленная,4 .

Отдел МВД России по городу Железноводску