Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

09.06.2018 09:43 Суббота

В Железноводске продолжается пропагандистская акция «Лето безопасности»

Автор: Отдел МВД России по городу Железноводску

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску проводят на территории обслуживания пропагандистскую акцию «Лето безопасности».

В рамках встречи со школьниками Южно- Российского лицея казачества и народов Кавказа в поселке Иноземцево инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали ребятам о том, как не стать жертвой преступления, об ответственности за сохранность личных вещей.

Были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья мальчишек и девчонок, о правилах поведения с незнакомцами, в школе, на дорогах и в общественных местах.

Ребята задавали вопросы, приводили примеры из личной жизни. Диалог прошел в дружеской, непринужденной обстановке.

В заключении начальник отделения по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов пожелал ребятишкам хорошего летнего отдыха и быть осторожными на улицах города- курорта.