06.06.2018 15:34 Среда

Главный праздник - День России!

В День России в небо Железноводска поднимется огромный российский триколор, выполненный из воздушных шаров.

Патриотическая концертная программа «Виват, Россия» начнется традиционно с акции «Мы граждане России», в рамках которой вручаются паспорта ребятам, достигшим совершеннолетия.

Праздничный вечер продолжится выступлением известной ставропольской группы «GAGARIN life».

Напомним, что также 12 июня в Железноводске пройдет спортивный забег вокруг горы Бештау «Железный трейл», организованный KAVKAZ RUN/