Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.06.2018 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок безопасности

Автор: Отдел МВД России по городу Железноводску

Госавтоинспекторы Железноводска провели для школьников урок по безопасности дорожного движения

В преддверии празднования профессионального праздника сотрудники Госавтоинспекции города Железноводска провели увлекательный урок безопасности для детей из Начальной школы.

Полицейские провели для ребят профилактической беседы на актуальные темы для летнего периода, такие как катание на велосипедах и скутерах, роликах. В форме веселой игры, где ребята смогли быть в роли сотрудника ДПС или пешехода школьники повторили правила дорожного движения и дорожные знания.

Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали спецсредства, используемые полицейскими в повседневной деятельности, показали патрульные машины, оборудованные новейшими системами видео-фиксации. Большое восторг у школьников вызвало предоставление возможности включить звуковые сигналы и проблесковые маячки.

По окончанию встречи ребята подготовили для сотрудников ОГИБДД поздравления с наступающим профессиональным праздником, а обещание не нарушать Правила дорожного движения было самым дорогим подарком для дорожных полицейских.

Руководство Отдела МВД России по городу Железноводску поздравляет личный состав с 82 — ой годовщиной создания службы ГАИ — ГИБДД!

Обеспечение безопасности дорожного движения — важнейшая задача государственного масштаба. Госавтоинспекторы оперативно реагируют на изменения дорожной обстановки, круглые сутки и в любых погодных условиях обеспечивают безопасное движение на дорогах города-курорта.

Выражаем всему личному составу ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску искреннюю благодарность за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, неизменную верность делу, которому Вы посвятили свою жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13