28.06.2018 09:37 Четверг

Наша Маша - победитель!

Первоклашка из Железноводска – ученица школы №4 Мария Комарова стала победительницей краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель».

Конкурс, организованный краевым центром развития творчества детей и юношества имени Юрия Гагарина, проходил на Ставрополье с 14 мая по 25 июня. В нем принимали участие дети из 30 территорий региона.

Мария из Железноводска написала рассказ «Знамя Победы развевается над нашим домом» и стала лучшей в номинации «Семейная традиция».

Как подчеркивают организаторы главная цель конкурса в том, чтобы научить детей ценить и хранить семейные традиции, а также воспитывать в ребятах патриотические чувства и уважение к старшим.

Награждение пройдет в краевой столице в июле.