Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.06.2018 12:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борцы за экологию

В Железноводске активисты молодежных движений, пропагандирующих здоровый образ жизни и спорт, в международный день борьбы с алкоголизмом и наркоманией провели экологическую акцию у подножья горы Железная.

Ребята убрали мусор на терренкурах, ведущих к вершине горы и прилегающую к ним территорию. Молодые люди также справились и с буреломом. Всего активисты собрали более 30 мешков мусора.

Молодежное движения Железноводска на сегодняшний день насчитывает более 1000 человек, и их количество с каждым днем увеличивается. Талантливые, и инициативные юноши и девушки городского округа активно принимают участие в экологических акциях, помогают ветеранам по хозяйству, а в свободное время устраивают театрализованные представления в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

По данным, предоставленным городской антинаркотической комиссией, в Железноводске в последние годы наблюдается стабильное снижение количества лиц, подверженных пагубным зависимостям.

Напомним, что вечером в курортном парке можно будет обменять сигарету на конфету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6