Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.04.2018 13:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Должник"

Автор: Отдел МВД России по городу Железноводску

В Железноводске сотрудники полиции совместно с судебными приставами проводят профилактическое мероприятие «Должник»

В Железноводске сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовая служба совместно с судебным приставами города-курорта проводят профилактическое мероприятие «Должник».

Сотрудники полиции проводят автомобильное патрулирование, поквартирный обход должников, посещают их по месту работы и разъясняют необходимость оплаты штрафов с вручением под роспись повторных квитанций.

В ходе рейдовых мероприятий проверено около 30 человек. За неоплаченные штрафы к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ привлечено более 20 граждан. В 2 случаях наложен арест на имущество, одно транспортное средство арестовано. Как только задолженности будут погашены, имущество будет возвращено владельцам.

Как отмечают организаторы мероприятия, совместные рейды не только сокращают задолженности горожан по административным штрафам, но и обеспечивают принцип неотвратимости наказания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34