02.04.2018 16:21 Понедельник

Ветеранам окажут помощь

В Железноводске троим ветеранам Великой Отечественной войны сделают ремонт по программе оказания адресной социальной помощи.

Как рассказали в администрации, будут произведены работы по замене сантехники и текущий ремонт кровли и жилых помещений. На эти цели из краевого бюджета было выделено по 100 тысяч рублей на каждого ветерана.

Все ремонтные работы будут завершены до 5 мая.

Напомним, что в прошлом году к ремонту жилья у ветеранов в городе-курорте активно подключились студенческие отряды, которые помимо покраски помещений еще помогали пожилым людям в уборке и садовых работах.

Участие студотрядов планируется и в этом году.