01.04.2018 16:25 Воскресенье

Город будет чище

Железноводск прошел  массовый субботник в рамках краевой акции "Сохраним природу Ставрополья".

В экологической акции приняли участие сотрудники администрации, трудовые коллективы предприятий и работники здравниц курорта.

Участники акции очистили от мусора территорию Островского сквера, западный и восточный въезды, а также центральные улицы города.

Кроме того, была произведена опиловка деревьев.

Как рассказали в отделе экологии администрации, экологические акции будут проходить в Железноводске регулярно, и поучаствовать в них может любой житель города.