Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.03.2018 20:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Музыка Весны" для прекрасных дам

Прекрасных дам в Железноводске на курортной площади поздравили замечательным концертом «Музыка весны» и яркими сюрпризами.

Лирические мотивы, звучащие со сцены Пушкинской галереи настраивали зрителей на романтический лад. Гости мероприятия с удовольствием подпевали артистам.

На праздник в честь главного весеннего дня собралось около 1000 зрителей. Особо активно принимали участие в конкурсах и викторинах отдыхающие. Самые креативные ответы вознаграждались памятными призами.

Там же неподалеку развернулась и ярмарка цветов, где каждый мог приобрести главные символы любви и нежности по самым доступным ценам.

Оксана Муромова из Петрозаводска, приезжающая в Железноводск на отдых каждую весну уже 5 лет подряд отметила, что город очень изменился. «Проводятся праздники и разные интересные акции, которые охватывают всю страну. Город стал жить новой жизнью, Пушкинскую галерею отремонтировали, стало много информации о городе в прессе. Обязательно вернусь сюда снова», — говорит туристка.

В завершении праздника артисты пожелали прекрасным зрительницам быть всегда красивыми и счастливыми, и подарили специальную песню-посвящение «Тебе, любимая».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17