07.03.2018 11:11 Среда

Парк продолжает преображаться

В Курортном парке и на терренкурах Железноводска школьники провели экологическую акцию по замене старых кормушек на новые, которые сделали своими руками.

Ребята уверены, что птицы, которые вернутся весной в Железноводск, обязательно оценят свои новые «столовые».

Школьники смастерили кормушки на любой вкус, а чтобы птичкам всегда было чем поживиться, ребята решили назначить дежурных, которые будут следить за тем, чтобы корм у пернатых никогда не переводился.