06.03.2018 09:03 Вторник

Сообщи, где торгуют смертью!

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской федерации до 2020 года МВД России совместно с субъектами профилактики с 12 по 23 марта 2018 года и с 12 по 23 ноября 2018 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов по «телефону доверия» (8-8652-26-49-10, 8-800-100-26-26) и посредством электронного адреса официального интернет-сайта ГУ МВД России по Ставропольскому краю www.26.mvd.ru; повышение эффективности антинаркотической профилактической работы.