14.03.2018 15:39 Среда

Работа над проектом продолжается

При продлении "каскадки" в Железноводске учтут интересы маломобильных групп населения.

В Железноводске и поселке Иноземцево установили специальные урны для сбора предложений от населения и разработан бланк с 19 вариантами, среди которых обустройство набережной декоративного озера и лодочной станции, строительство новых фонтанов и современной площади со сценой для концертов, установка малых архитектурных форм и благоустройство новых прогулочных терренкуров.

Внести предложение можно до 18 марта 2018 года.

Напомним, что проект продления каскадной лестницы до декоративного озера может победителем конкурса "Малые города", который был учрежден Минстроем РФ. В случае победы Железноводск получит 100 миллионов рублей на реализацию проекта.

Адреса, где можно оставить свои предложения:

1. Железноводск, улица Калинина, 2

2. Железноводск, улица Оранжерейная, 4

3. поселок Иноземцево, улица Шоссейная, 176.