11.03.2018 14:05 Воскресенье

Самые меткие из Железноводска

Лучник из Железноводска Константин Вдовыдченко стал победителем Открытого Весеннего кубка Республики Калмыкия по национальной стрельбе из лука, который проходил 10-11 марта в Элисте.

Соревнования, посвященные калмыцкому празднику весны — Цаган Сар, собрали самых метких спортсменов со всей России.

Лучникам предстояло сделать 6 серий по 3 выстрела из национальных луков без прицела деревянными стрелами с тупым наконечником.

Кроме того, «бронзу» чемпионата завоевала Екатерина Панцулая, которая также является членом клуба лучников Железноводска.