01.03.2018 18:11 Четверг

Новые машины для уборки

Весной Железноводск обзаведется новой спецтехникой, предназначенной для уборки городских дорог, улиц и тротуаров.

В управлении городского хозяйства администрации города рассказали, что планируется приобрести три современные специализированные единицы техники, которые будут приспособленные для всесезонной эксплуатации. На эти цели городской бюджет потратит 9 миллионов рублей.

В УГХ города добавили, автопарк спецтехники в Железноводске не обновлялся уже более 15 лет.