Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

08.02.2018 10:47 Четверг
Категории (2):

Железноводск на Всероссийском патриотическом форуме "Я-Юнармия"

Юнармеец из Железноводска Семен Могильный вошел в десятку лучших и будет представлять родное Ставрополье на Всероссийском патриотическом форуме «Я – Юнармия!», который откроется в Москве 21 февраля в военно-патриотическом парке «Патриот».

На форум соберутся 8 тысяч лучших представителей молодёжного движения из всех субъектов РФ, общественных объединений и клубов патриотической направленности.

В программе форума – встречи с успешными людьми и мастер-классы с олимпийскими чемпионами, деятелями культуры, учёными, космонавтами, известными журналистами и блогерами, артистами, а также погружение в виртуальную реальность, управление дронами и сборка моделей самолётов, изготовленных на 3D-принтере.

Завершится форум большим праздничным концертом с участием российских звёзд.