Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

06.02.2018 14:13 Вторник

Общество инвалидов внесли свои предложения

В Железноводске свои проекты благоустройства предложили представители городского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Примечательно, что принимали решение и внесли предложение все вместе после долгих обсуждений.

«Семь лет назад наше отделение предложило провести в Железноводске краевой турнир по шахматам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, но инициативу не поддержали с формулировкой, что в нашем городе нет условий для инвалидов. Сейчас ситуация меняется – с нами часто советуются, учитывают мнение, и это дает видимые результаты. Поэтому наши предложения в рамках программы по созданию доступной среды для инвалидов», — рассказал председатель общества инвалидов Альберт Мартиросов.

До окончания приема предложений по благоустройству осталось несколько дней, а выбрать приоритетные проекты, которые будут реализованы, граждане смогут 18 марта, проголосовав за свои предложения.