21.02.2018 09:23 Среда
Категории (2):

"Наука 0+" по ставропольски

В Железноводске прошел городской этап краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+».

В туре приняли участие 8 команд. Юные эрудиты показали свои знания по самым разным направлениям – история развития и становления Ставропольского края, исторические факты в масштабе страны, география, культура и кино.

Самую оживленную молодежную «битву умов» вызвал блок, содержащий вопросы об известных ставропольцах, в том числе о наших земляках, проявивших доблесть во время Великой Отечественной войны.

Лучшей стала команда Южно-Российского лицея казачества, именно эта эрудированная «пятерка» будет представлять город-курорт в финале, который пройдет в ноябре в краевой столице.