18.02.2018 11:07 Воскресенье

"Звездный путь" нашли таланты в Железноводске

В Железноводске прошел III межрегиональный фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный путь».

Всего за два конкурсных дня в фестивале приняли участие более 2 тысяч молодых танцоров из Ставропольского, Краснодарского краев, республик Северного Кавказа, Ростовской области, Волгограда и Москвы.

Председатель жюри – знаменитый танцор и хореограф Егор Дружинин высоко оценил творческий потенциал и хореографическую подготовку ставропольских участников. «В Железноводске я впервые, до этого был в жюри конкурса, проходившего в Ставрополе, и могу сказать, что участвует очень много реально талантливой молодежи», — сказал танцор.

Каждый победитель получил шанс показать свой талант на фестивале танца «X Dance», который пройдет летом в Сочи.