15.02.2018 10:01 Четверг
Категории (2):

Масленица в "Родничке"

Широкий и вкусный праздник устроили малышам в детском саду № 17 «Родничок».

Малыши хорошо подготовились к встрече весны – читали масленичные стихи и пели веселые песни.

В гости к ребятам пришли веселый Петрушка и его друг Тимошка, которые веселились вместе с дошколятами, водили хороводы и участвовали в спортивных конкурсах «Самый сильный» и «Всадники удалые». А вкусным завершением праздника стали пышные и красивые блинчики с разными начинками.