Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.12.2018 17:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2018-ый стал для нашего округа годом большого труда и значительных успехов. Открыты новые социальные и культурные объекты, благоустроены городские парки и скверы в Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Лермонтове и Минеральных Водах. Как никогда раньше, большое внимание уделяется сфере культуры: восстанавливаются дворцы культуры и клубы, обновляется их материально-техническая база, появляются новые постановки в театре, расширяются возможности библиотек. Эта работа будет продолжена и в следующем году. 2019-ый, объявленный в России годом театра, станет стимулом для проведения на КМВ крупных культурных событий всероссийского и международного уровня.

Дорогие земляки, благодарю вас за вклад, которые вы внесли в общее дело развития Ставропольского края и Кавказских Минеральных Вод.

Нам предстоит воплотить в жизнь массу планов и проектов. Для достижения поставленных задач потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые станут залогом того, что все задуманное сбудется.

Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия вам и вашим близким! Счастья вам в наступающем 2019-ом году!

С уважением, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Ольга Казакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52