24.12.2018 11:47 Понедельник

Нарушителей ждут штрафы

Очередной рейд по борьбе с несанкционированной торговлей прошел в минувшие выходные в Железноводске.

Сотрудники администрации совместно с представителями правоохранительных органов пресекли деятельность вещевой ярмарки, организаторы которой предлагали горожанам сомнительный товар без документов и маркировок.

В администрации рассказали, что обувь, куртки и пальто не имели ни ценников, ни сертификатов качества, а у продавцов не оказалось трудовых договоров. Торговую точку закрыли, а организаторов привлекли к административной ответственности. Нарушителям предстоит заплатить штрафы за организацию незаконной торговли и расклейку объявлений в общественных местах города.