23.12.2018 14:19 Воскресенье

Спорт против наркотиков

В Железноводске завершился двухдневный VI открытый турнир по дзюдо «Спорт против наркотиков».

В город-курорт съехалось около 300 юных спортсменов со всего Северного Кавказа, Адыгеи и Армавира в возрасте от 10до 13 лет.

Ребята показали разный уровень спортивной подготовки.

Дзюдоисты, представляющие Ставропольский край, выступили достойно, завоевав 10 наград высшей пробы.

Отметим, что спортсмены из Железноводска – воспитанники тренера Давида Абрамяна, в уходящем году завоевали более 20 золотых и серебряных медалей, представляя Ставропольский край на соревнованиях международного и федерального значения.