Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.12.2018 09:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девушка из Железноводска стала королевой красоты и таланта

Анна Савченко из Железноводска завоевала титул Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс национальной лиги студенческих клубов 2018», который завершился 22 декабря в Петрозаводске.

Красавица из Железноводска стала единственной представительницей Ставропольского края и всего Северного Кавказа и обошла соперниц из Барнаула, Хабаровска, Пскова, Смоленска, Ростова и Казани.

Корону «Королевы красоты и таланта» Анна Савченко получила, продемонстрировав творческие способности, грацию и находчивость во всех конкурса.

Девушка из Железноводска в рамках своего выступления предстала перед многотысячной зрительской аудиторией в образе Хозяйки горы Железной и рассказала древнюю легенду о целебных водах самого северного курорта Ставрополья.

Анна Савченко учится на психолога на 3 курсе филиала СГПИ в Железноводске и активно участвует в общественной жизни города.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и РСМ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114