22.12.2018 15:01 Суббота
Категории (2):

Покупай Ставропольское!

Предновогодняя ярмарка «Покупай Ставропольское!» в Железноводске стала самой веселой и шумной за последние 2 года.

Железноводский Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи устроили яркое праздничное шоу в районе городского рынка.

Свою продукцию в город-курорт привезли более 100 сельхозпроизводителей региона.

Жители и гости города смогли закупиться к празднику мясом, молочной продукцией, копченостями, рыбными деликатесами и сладостями.

Кроме того, предприниматели привезли в Железноводск широкий ассортимент елочных украшений и новогодних детских костюмов.