20.12.2018 12:05 Четверг
Категории (2):

Мир равных возможностей в Железноводске

В Железноводске прошел I спортивный фестиваль «Мир равных возможностей».

В турнире приняли участие более 60 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В программу соревнований были включены дартс, броски в баскетбольное кольцо и набивной мяч.

В спорткомитете города рассказали, что в Железноводске ведется направленная работа с людьми, имеющими ограничение по здоровью. «Такие турниры помогают людям преодолевать трудности, они общаются, соревнуются, выезжают в другие города на соревнования. К слову, городская команда параспортсменов входит в пятерку сильнейших сборных Ставрополья», — говорят в администрации.

В финале спортивного фестиваля все участники получили призы и приятные подарки.