08.11.2018 16:35 Четверг

Вниманию участников дорожного движения!

Доводим до Вашего сведения, что в целях обеспечения безопасности, дорожного движения и на основании Федерального закона от 8 ноября 2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администраций города-курорта Железноводска Ставропольского края с 08.11.2018 г. вводится одностороннее движение по ул. 8 Марта пос. Иноземцево (от ул. Гагарина до ул. Свердлова) и по ул. Некрасова пос. Иноземцево (от ул. Свердлова до ул. Гагарина).

В связи с этим, просим Вас быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации.