08.11.2018 14:11 Четверг

Заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению

07 ноября 2018 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению, в работе которого приняли участие депутаты Надежда Кобцева, Дмитрий Хабибулин, председательствовала Татьяна Исакова.

В начале заседания депутаты рассмотрели представление о согласовании назначения Шумкиной Анны Сергеевны на должность заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края. Также рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке предложенные изменения в Порядок ведения Реестра муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в городе-курорте Железноводске Ставропольского края.