Молодежный совет

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 15 ноября 2018 года, в малом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

В ходе заседания Совета с докладом о проведении на территории Ставропольского края территориальными органами МВД России в период с 12 ноября по 23 ноября 2018 года второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» выступила специалист направления по СМИ отдела МВД России по г. Железноводску, старший лейтенант внутренней службы, Костылева Татьяна Ивановна.

Также, в ходе заседания, обсуждались вопросы по подготовке и участию членов молодежного Совета в новогодних праздничных мероприятиях.