Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.10.2018 11:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники штабных подразделений МВД России принимают поздравления со 100-летием образования службы

7 октября 1918 года является днем образования штабных подразделений. В этот день в Главном управлении рабоче-крестьянской милиции были созданы инструкторский и информационный отделы, явившиеся прообразом штабных подразделений. Однако датой создания штабной службы в органах внутренних дел принято все же считать 1998 год.

Штаб – управленческое звено в системе органов внутренних дел. Неизменно это подразделение на протяжении десятков лет вносит существенный вклад в практическое развитие системы МВД. Сотрудники штабных подразделений МВД проводят большую аналитическую работу по поступающей информации об уровне преступности и результатах борьбы с ней, решают важные задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию, организуют подготовку и проведение совещаний подразделений МВД, проводят анализ состояния оперативной обстановки, на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел.

Штаб Отдела МВД России по г. Железноводску возглавляет подполковник внутренней службы Алла Мурадова, которая зарекомендовала себя как хороший аналитик и грамотный стратег. В настоящее время коллектив штаба состоит из 4 аттестованных сотрудников и 1 работника вольного найма. В большинстве своем сотрудники имеют более чем пятилетний стаж штабной работы.

- Глубокую признательность выражаю нашим ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание молодого поколения сотрудников, передают накопленный опыт и лучшие традиции службы,- отмечают работники подразделения.

Руководство Отдела МВД России по городу Железноводску от всей души поздравляет всех ветеранов и сотрудников штабного подразделения с профессиональным праздником. Желаем вам, крепкого здоровья, счастья, благополучия, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175