04.10.2018 10:44 Четверг

В Железноводске проходит  «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи».

В рамках реализации федерального закона «О бесплатной юридической помощи» юрисконсульт отдела МВД России по Железноводску Анна Рыбченко провела прием граждан.

Во время консультации, жителям и гостям города-курорта была оказана правовая помощь с исчерпывающими разъяснениями по интересующим вопросам.

- Граждане получают не только бесплатную квалифицированную юридическую помощь, но и повышают уровень правового информирования и правового просвещения населения,- отмечает капитан внутренней службы.

Диалог с железноводчанами был в конструктивном формате, все обращения и предложения, входящие в компетенцию органов внутренних дел не остались без ответа.

Отдел МВД России по городу Железноводску