Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.10.2018 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители города-курорта Железноводска!

В соответствии с Постановлением Ставропольского края № 40-п от 31.01.2018г. «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2018 году» сообщаем, что денежное вознаграждение выплачивается гражданам добровольно сдавшим незаконно хранящееся оружие в территориальные органы МВД России, расположенные на территории Ставропольского края.

Для выплаты денежного вознаграждения гражданин, сдавший оружие в отдел МВД России по г. Железноводску, подает в комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества заявление с приложением необходимых документов.

Стоит отметить, что не может признаваться добровольной сдачей оружия его изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3