05.01.2018 18:39 Пятница
Категории (2):

Курортная почта

Звезда отечественного кинематографа, заслуженный артист России Сергей Пускепалис помогает наполнить мир Железноводском. Деятель культуры отправил сразу несколько горячих новогодних приветов с курорта своим друзьям из мира российского шоу-бизнеса. Буквально через несколько дней эксклюзивные открытки с видами самого северного курорта Ставрополья получат Константин Хабенский, Александр Балуев и другие популярные артисты.

Напомним, что все праздничные новогодние дни артист Сергей Пускепалис проводит в Железноводске, на своей малой Родине.

Акция «Наполним страну Железноводском!» стартовала 15 декабря. За это время открытки с самыми теплыми пожеланиями разлетелись во все уголки нашей необъятной родины и страны дальнего и ближнего зарубежья. Как говорят «курортные почтальоны», на сегодняшний день отправлено уже более 6 тысяч открыток. Каждый отправитель регистрируется на интерактивной карте, которая размещена на официальном сайте города.

Итоги акции будут подведены 7 января на площади перед «Пушкинской галереей» в рамках рождественских гуляний.