02.01.2018 11:05 Вторник
Категории (2):

Ребята о зверятах

В Железноводске сквер «Аллея любви», отремонтированный в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды вновь станет площадкой для проведения фестиваля «Выходи гулять».

На этот раз в сквере пройдет праздничное шоу, в котором примут участие ребята вместе со своими домашними любимцами. Главным условием для детей стает занимательный рассказ о своем четвероногом друге.

Как рассказали в управлении культуры администрации курорта, никаких ограничений нет – привести на праздник можно будет любое домашнее животное: от собачки до ужа. «Любовь к животным делает детей добрее, и самый интересный рассказ о том, как ребенок заботится о своем питомце будет опубликован в газете «Железноводские ведомости». Дополнительно ребятам и зверятам будет предоставлена возможность показать свои таланты», — говорят в мэрии.

Первый тур фестиваля «Выходи гулять. Ребята и зверята» пройдет уже в середине января.