Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

12.01.2018 13:46 Пятница
Категории (2):

В память о героях

В Железноводске в школе №4 прошел «Урок мужества».

Ветераны рассказали ребятам о своем боевом прошлом и вспомнили о главном событии, происходившем 75 лет назад в наших краях – битве за Кавказ.

Ребята в свою очередь подготовили ветеранам творческие подарки – рисунки на военную тематику и литературные эссе, повествующие о Великой Отечественной войне глазами нынешней молодежи.

Герой Победы Александр Иванович Бовт выразил надежду, что молодое поколение будет всегда помнить подвиг советских героев, избавивших мир от фашизма.