08.12.2017 10:42 Пятница

Снегопад не стал проблемой

Коммунальные службы Железноводска ликвидируют последствия снегопада, обрушившегося на город-курорт.

С 3 часов утра на улицы Железноводска было выведено 5 снегоуборочных машин и один снегопогрузчик. Как рассказали в управлении городского хозяйства Железноводска, интервал чистки дорожного покрытия в городском округе составляет 3-4 часа – в зависимости от интенсивности снегопада.

Кроме того, всего дороги и пешеходные тротуары Железноводска и курортных поселков Капельница и Иноземцево были обработаны песко-соляной смесью.